Редлэндс

Redlands
США. USL. 2-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Редлэндс по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
06.07.26Сити СК0 : 3Редлэндс2,60·4,10·2,05
04.06.26Капо3 : 4Редлэндс2,55·3,70·2,25
25.05.26Старз1 : 1Редлэндс4,70·5,00·1,43
24.05.26ФК Тусон1 : 0Редлэндс1,60·4,00·4,15
Форма · последние 10
0:33:41:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Редлэндс

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ3,8точность 44%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки82,3в среднем по лиге 95,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,5в среднем по лиге 9,6▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Редлэндс · соперник
Голы3,252,00·1,25в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо7,54,8·2,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки146,082,3·63,8в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,34,0·4,3в среднем по лиге 9,1▼
Фолы26,514,5·12,0в среднем по лиге 19,1▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего15,38,5·6,8в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа РедлэндсП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение РедлэндсП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Редлэндсиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Редлэндс
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Редлэндс: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 24.05.26 — 06.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (8 из 8). Чаще всего — на 46–60' (5 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Редлэндс забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 3,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 82,3 за матч против 63,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,3 за матч: 4,0 у Редлэндс и 4,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Редлэндс

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Редлэндс: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига4
Средние за матч, последние 4
РедлэндсСоперникиМатч
Голы2,001,253,25
Удары в створ3,84,07,8
Удары мимо4,82,87,5
Опасные атаки82,363,8146,0
Угловые4,04,38,3
Фолы14,512,026,5
Жёлтые1,52,03,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%