ФК Тусон

FC Tucson
США. USL. 2-я лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Тусон по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.07.26Сан-Франциско Сити1 : 0ФК Тусон2,02·3,75·2,85
11.07.26ФК Тусон2 : 1Капо1,55·4,50·4,10
07.07.2690'Старз0 : 1ФК Тусон3,60·4,30·1,65
04.07.26ФК Тусон4 : 1Старз1,57·4,50·3,95
27.06.26ФК Тусон3 : 1Сити СК1,50·4,50·4,50
Форма · последние 10
1:02:10:14:13:12:22:12:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — ФК Тусон

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ4,4точность 51%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки112,2в среднем по лиге 95,6▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,2в среднем по лиге 9,6
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Тусон · соперник
Голы2,802,00·0,80в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ7,04,4·2,6в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо8,44,2·4,2в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки177,6112,2·65,4в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,65,0·3,6в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,49,2·9,2в среднем по лиге 19,1
Жёлтые3,81,6·2,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего15,48,6·6,8в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ТусонП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК ТусонП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ФК Тусониндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 49'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФК Тусон
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
20%1 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

ФК Тусон: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.06.26 — 18.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
  • Первый гол: ФК Тусон забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 49'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 112,2 за матч против 65,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 5,0 у ФК Тусон и 3,6 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 9,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки ФК Тусон

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ФК Тусон: последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 6 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига8США. USL. 2-я лига. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 9
ФК ТусонСоперникиМатч
Голы1,780,892,67
Удары в створ5,13,08,1
Удары мимо3,93,17,0
Опасные атаки82,452,3134,8
Угловые4,74,39,0
Фолы9,38,417,8
Жёлтые1,62,03,6
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,556%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»33%