Реал Сукчес (ж)

Real Succes (w)
Молдова. Женщины. Чемпионат9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Сукчес (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:13:06:14:00:55:20:41:41:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Реал Сукчес (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,33▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 2,33
Удары в створ4,0точность 43%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки185,0в среднем по лиге 143,8▲
Угловые3,7в среднем по лиге 3,5
Фолы7,0в среднем по лиге 7,1
Жёлтые1,7в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Сукчес (ж) · соперник
Голы4,602,20·2,40в среднем по лиге 4,67
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 7,0
Удары мимо9,05,3·3,7в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки289,7185,0·104,7в среднем по лиге 287,6
Угловые7,33,7·3,7в среднем по лиге 7,0
Фолы19,07,0·12,0в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые2,71,7·1,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,09,3·6,7в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал Сукчес (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Реал Сукчес (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Реал Сукчес (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Реал Сукчес (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Реал Сукчес (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
  • Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Реал Сукчес (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 185,0 за матч против 104,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,3 за матч: 3,7 у Реал Сукчес (ж) и 3,7 у соперников. По лиге — 7,0 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Реал Сукчес (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Реал Сукчес (ж) не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Реал Сукчес (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Молдова. Женщины. Чемпионат5Молдова. Женщины. Кубок4
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 7 из 9)
Реал Сукчес (ж)СоперникиМатч
Голы1,673,004,67
Удары в створ3,93,06,9
Удары мимо5,93,49,3
Опасные атаки150,6128,7279,3
Угловые3,43,67,0
Фолы6,68,715,3
Жёлтые1,10,71,9
Красные0,000,140,14
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают56%
Игр «на ноль»22%