Дачия-Буюканы (ж)

Dacia Buiucani (w)
Молдова. Женщины. Чемпионат3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дачия-Буюканы (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:05:012:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Дачия-Буюканы (ж)

только показатели команды
Забивает0,33в среднем по лиге 2,33▼
Пропускает6,67в среднем по лиге 2,33▲
Удары в створ1,5точность 75%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки49,5в среднем по лиге 143,8▼
Угловые0,5в среднем по лиге 3,5▼
Фолы8,0в среднем по лиге 7,1▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дачия-Буюканы (ж) · соперник
Голы7,000,33·6,67в среднем по лиге 4,67▲
Удары в створ6,51,5·5,0в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо9,50,5·9,0в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки306,549,5·257,0в среднем по лиге 287,6▲
Угловые8,00,5·7,5в среднем по лиге 7,0▲
Фолы14,08,0·6,0в среднем по лиге 14,1
Жёлтые2,51,5·1,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего16,02,0·14,0в среднем по лиге 17,0▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 45%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дачия-Буюканы (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Дачия-Буюканы (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Голы Дачия-Буюканы (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Дачия-Буюканы (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Дачия-Буюканы (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 27.08.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,33 и пропускает 6,67 за матч. Среднее по лиге — 2,33.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дачия-Буюканы (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,5 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 49,5 за матч против 257,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 0,5 у Дачия-Буюканы (ж) и 7,5 у соперников. По лиге — 7,0 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Дачия-Буюканы (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Дачия-Буюканы (ж) не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Дачия-Буюканы (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Молдова. Женщины. Чемпионат3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Дачия-Буюканы (ж)СоперникиМатч
Голы0,336,677,00
Удары в створ1,55,06,5
Удары мимо0,59,09,5
Опасные атаки49,5257,0306,5
Угловые0,57,58,0
Фолы8,06,014,0
Жёлтые1,51,02,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%