Реал Пилар (р)
Real Pilar (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Пилар (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.26 | Реал Пилар (р) | 0 : 1 | Вилья Сан Карлос (р) | 1,45·3,45·7,60 | |
| 15.10.26 | Реал Пилар (р) | 4 : 4 | Вилья Сан Карлос (р) | 1,88·2,95·4,20 | |
| 01.10.26 | Депортиво Линьерс (р) | 1 : 1 | Реал Пилар (р) | 2,30·4,00·2,35 | |
| 24.09.26 | Реал Пилар (р) | 1 : 2 | Архентино Мерло (р) | 1,47·3,35·7,40 | |
| 16.09.26 | 37'Итусаинго (р) | 0 : 2 | Реал Пилар (р) | 3,70·2,80·2,05 |
Форма · последние 10
0:14:41:11:20:20:30:03:13:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Реал Пилар (р)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ1,0точность 14%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки140,4в среднем по лиге 100,4▲
Угловые8,4в среднем по лиге 4,7▲
Фолы10,0в среднем по лиге 8,2▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,26▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Пилар (р) · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ1,81,0·0,8в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо9,06,4·2,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки230,0140,4·89,6в среднем по лиге 200,7▲
Угловые11,88,4·3,4в среднем по лиге 9,4▲
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 5,0
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,52▼
Удары всего10,87,4·3,4в среднем по лиге 14,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Пилар (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Реал Пилар (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Реал Пилар (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Реал Пилар (р)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Реал Пилар (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.09.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Первый гол: Реал Пилар (р) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 14%. У соперников — 0,8 в створ.
- Опасные атаки: 140,4 за матч против 89,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 8,4 у Реал Пилар (р) и 3,4 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Реал Пилар (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Пилар (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАргентина. Примера B Метрополитана. Резервная лига20
| Реал Пилар (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,7 | 1,6 | 4,2 |
| Удары мимо | 5,2 | 3,7 | 8,9 |
| Опасные атаки | 119,7 | 91,9 | 211,6 |
| Угловые | 7,8 | 4,3 | 12,1 |
| Фолы | 8,9 | 9,9 | 18,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
