Итусаинго (р)
Ituzaingo (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Итусаинго (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.26 | Итусаинго (р) | 0 : 1 | Депортиво Линьерс (р)60' | 2,25·4,05·2,40 | |
| 01.10.26 | Депортиво Фландрия (р) | 2 : 0 | Итусаинго (р)46'60' | 2,70·3,30·2,30 | |
| 16.09.26 | 37'Итусаинго (р) | 0 : 2 | Реал Пилар (р) | 3,70·2,80·2,05 | |
| 10.09.26 | 50'Архентино Кильмес (р) | 1 : 1 | Итусаинго (р) | 2,10·3,15·3,20 | |
| 02.09.26 | Итусаинго (р) | 0 : 1 | УАИ Уркиса (р) | 3,70·3,35·1,85 |
Форма · последние 10
0:12:00:21:10:10:00:12:00:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Итусаинго (р)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ1,2точность 21%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,3▼
Опасные атаки92,2в среднем по лиге 99,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,7▼
Фолы10,0в среднем по лиге 8,2▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,60в среднем по лиге 0,26▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Итусаинго (р) · соперникГолы1,600,20·1,40в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ3,21,2·2,0в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо9,04,6·4,4в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки181,492,2·89,2в среднем по лиге 199,6▼
Угловые7,43,2·4,2в среднем по лиге 9,4▼
Фолы20,410,0·10,4в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые4,82,2·2,6в среднем по лиге 5,0
Красные1,000,60·0,40в среднем по лиге 0,53▲
Удары всего12,25,8·6,4в среднем по лиге 14,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Итусаинго (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Итусаинго (р)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Итусаинго (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Итусаинго (р)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Итусаинго (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.09.26 — 15.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 10 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Первый гол: Итусаинго (р) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 92,2 за матч против 89,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,2 у Итусаинго (р) и 4,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Итусаинго (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Итусаинго (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 8 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыАргентина. Примера B Метрополитана. Резервная лига19
| Итусаинго (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,10 | 1,20 | 1,30 |
| Удары в створ | 2,1 | 2,6 | 4,7 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 88,8 | 91,2 | 180,0 |
| Угловые | 4,0 | 4,9 | 8,9 |
| Фолы | 8,9 | 9,2 | 18,1 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,0 | 4,1 |
| Красные | 0,56 | 0,33 | 0,89 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 10% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
