Реал Кашмир

Real Kashmir
Индия. I-League4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Кашмир по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i30.10.26Реал Кашмир1 : 3Нагаленд Юнайтед1,42·4,30·5,80
i11.05.26Аиджал1 : 2Реал Кашмир3,40·4,15·1,73
04.05.2658'Реал Кашмир0 : 3Намдхари1,67·3,60·4,20
30.04.26Реал Кашмир3 : 0Гокулам Керала38'2,45·3,55·2,40
Форма · последние 10
1:31:20:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 4

Среднее за выбранный период — Реал Кашмир

только показатели команды
Забивает1,50в среднем по лиге 1,45
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки128,5в среднем по лиге 149,8▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы10,5в среднем по лиге 10,1
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,18▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Реал Кашмир · соперник
Голы3,251,50·1,75в среднем по лиге 2,91▲
Удары в створ5,52,0·3,5в среднем по лиге 5,5
Удары мимо8,54,0·4,5в среднем по лиге 8,5
Опасные атаки201,0128,5·72,5в среднем по лиге 299,6▼
Угловые8,06,0·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы22,010,5·11,5в среднем по лиге 20,2▲
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего14,06,0·8,0в среднем по лиге 14,1
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Реал КашмирП1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Реал КашмирП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Реал Кашмириндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Реал Кашмир
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Реал Кашмир: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 30.04.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Реал Кашмир забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 128,5 за матч против 72,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 6,0 у Реал Кашмир и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Реал Кашмир

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Реал Кашмир не было (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Реал Кашмир: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Индия. I-League4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 2 из 4)
Реал КашмирСоперникиМатч
Голы1,501,753,25
Удары в створ2,03,55,5
Удары мимо4,04,58,5
Опасные атаки128,572,5201,0
Угловые6,02,08,0
Фолы10,511,522,0
Жёлтые2,52,04,5
Красные0,500,501,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%