Намдхари

Namdhari
Индия. I-League3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Намдхари по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i12.05.26Намдхари0 : 1Гокулам Керала3,35·3,40·1,95
04.05.2658'Реал Кашмир0 : 3Намдхари1,67·3,60·4,20
29.04.26Аиджал2 : 1Намдхари2,07·3,45·2,95
Форма · последние 10
0:10:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Намдхари

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,45▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ3,0точность 46%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки139,5в среднем по лиге 149,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 10,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Намдхари · соперник
Голы2,331,33·1,00в среднем по лиге 2,91▼
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 5,5▲
Удары мимо6,53,5·3,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки322,5139,5·183,0в среднем по лиге 299,6▲
Угловые6,53,0·3,5в среднем по лиге 10,5▼
Фолы29,015,0·14,0в среднем по лиге 20,2▲
Жёлтые5,52,0·3,5в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,36▲
Удары всего12,56,5·6,0в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НамдхариП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение НамдхариП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Намдхарииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 28'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Намдхари
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Намдхари: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.04.26 — 12.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Намдхари забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 139,5 за матч против 183,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 6,5 за матч: 3,0 у Намдхари и 3,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Намдхари

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Намдхари не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Намдхари: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Индия. I-League3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
НамдхариСоперникиМатч
Голы1,331,002,33
Удары в створ3,03,06,0
Удары мимо3,53,06,5
Опасные атаки139,5183,0322,5
Угловые3,03,56,5
Фолы15,014,029,0
Жёлтые2,03,55,5
Красные0,000,500,50
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%