Реал Эспана (р)
Real Espana (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Эспана (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Реал Эспана (р) | 1 : 2 | Депортиво Платенсе (р) | 2,30·3,10·3,10 | |
| 19.10.26 | Олимпия Тегусигальпа (р) | 1 : 0 | Реал Эспана (р) | 2,00·3,30·3,65 | |
| 13.10.26 | Эстрелья Роха (р) | 0 : 6 | Реал Эспана (р)80' | 9,00·5,00·1,30 | |
| i | 30.09.26 | Реал Эспана (р) | 5 : 1 | Мотагуа (р)30' | 2,60·3,15·2,60 |
| 26.09.26 | Оланчо (р) | 3 : 4 | Реал Эспана (р) | 2,65·3,15·2,60 |
Форма · последние 10
1:21:00:65:13:40:03:01:23:11:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Реал Эспана (р)
только показатели командыЗабивает3,20в среднем по лиге 1,87▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,87▼
Удары в створ3,8точность 42%в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 2,8▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки67,8в среднем по лиге 51,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,0в среднем по лиге 10,8▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Эспана (р) · соперникГолы4,603,20·1,40в среднем по лиге 3,74▲
Удары в створ6,33,8·2,5в среднем по лиге 11,4▼
Удары мимо11,85,3·6,5в среднем по лиге 5,5▲
Опасные атаки121,367,8·53,5в среднем по лиге 102,7▲
Угловые9,36,0·3,3в среднем по лиге 9,7▼
Фолы23,812,0·11,8в среднем по лиге 21,7▲
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего18,09,0·9,0в среднем по лиге 17,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Эспана (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Реал Эспана (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Реал Эспана (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Реал Эспана (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Реал Эспана (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,87.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Эспана (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,8 за матч против 53,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 6,0 у Реал Эспана (р) и 3,3 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Реал Эспана (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Эспана (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыГондурас. Резервная лига13
| Реал Эспана (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,20 | 3,80 |
| Удары в створ | 5,3 | 5,4 | 10,8 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,2 | 6,7 |
| Опасные атаки | 52,2 | 45,2 | 97,4 |
| Угловые | 5,0 | 3,0 | 8,0 |
| Фолы | 10,8 | 13,0 | 23,8 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
