Мотагуа (р)
Motagua (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Мотагуа (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Мотагуа (р) | 2 : 2 | Марафон (р) | 2,30·3,00·3,15 | |
| i | 26.10.26 | Мотагуа (р) | 5 : 1 | Хутикальпа (р) | 1,20·5,70·13,00 |
| 20.10.26 | Депортиво Платенсе (р) | 2 : 3 | Мотагуа (р) | 1,95·3,20·3,95 | |
| 12.10.26 | Мотагуа (р) | 2 : 1 | Атлетико Чолома (р) | 1,67·3,45·5,20 | |
| i | 30.09.26 | Реал Эспана (р) | 5 : 1 | Мотагуа (р)30' | 2,60·3,15·2,60 |
Форма · последние 10
2:25:12:32:15:13:12:24:12:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мотагуа (р)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,89▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,89▲
Удары в створ2,3точность 17%в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо11,0в среднем по лиге 3,0▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки34,5в среднем по лиге 50,9▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы7,5в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мотагуа (р) · соперникГолы4,802,60·2,20в среднем по лиге 3,79▲
Удары в створ3,32,3·1,0в среднем по лиге 11,2▼
Удары мимо19,811,0·8,8в среднем по лиге 6,0▲
Опасные атаки71,334,5·36,8в среднем по лиге 101,9▼
Угловые5,83,0·2,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы16,57,5·9,0в среднем по лиге 20,8▼
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 4,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего23,013,3·9,8в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мотагуа (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мотагуа (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Мотагуа (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 5,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мотагуа (р)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Мотагуа (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,89.
- Когда забивает: 71% голов — во 1-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 16–30' (3 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мотагуа (р) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 11,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 34,5 за матч против 36,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 5,8 за матч: 3,0 у Мотагуа (р) и 2,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Мотагуа (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мотагуа (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГондурас. Резервная лига20
| Мотагуа (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 1,80 | 4,50 |
| Удары в створ | 8,9 | 4,4 | 13,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 5,0 | 11,3 |
| Опасные атаки | 44,7 | 39,1 | 83,9 |
| Угловые | 4,7 | 2,9 | 7,6 |
| Фолы | 8,6 | 12,0 | 20,6 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,4 | 3,3 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
