Райо Санлукеньо
Rayo Sanluqueno
Статистика командыКалькулятор средних значений Райо Санлукеньо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | Райо Санлукеньо | 0 : 1 | Кастильеха | 3,80·3,95·1,68 |
Форма · последние 10
0:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 1, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 1, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Райо Санлукеньо
только показатели командыЗабивает0,00в среднем по лиге 1,49▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ3,0точность 38%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 37,7▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,3▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Райо Санлукеньо · соперникГолы1,000,00·1,00в среднем по лиге 2,99▼
Удары в створ5,03,0·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки76,043,0·33,0в среднем по лиге 75,4
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,6▲
Фолы29,014,0·15,0в среднем по лиге 29,8
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,20▼
Удары всего14,08,0·6,0в среднем по лиге 14,5
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Райо СанлукеньоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Райо СанлукеньоП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
3,5
0%0 из 1
100%1 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Голы Райо Санлукеньоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 83'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Райо Санлукеньо
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Райо Санлукеньо: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 0,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Райо Санлукеньо забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 83'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 3,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 33,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Райо Санлукеньо и 4,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Райо Санлукеньо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Райо Санлукеньо не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Райо Санлукеньо: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыИспания. Региональный дивизион1
| Райо Санлукеньо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Удары мимо | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Опасные атаки | 43,0 | 33,0 | 76,0 |
| Угловые | 5,0 | 4,0 | 9,0 |
| Фолы | 14,0 | 15,0 | 29,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
