Кастильеха

Castilleja
Испания. Терсера3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Кастильеха по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.09.26Райо Санлукеньо0 : 1Кастильеха3,80·3,95·1,68
06.05.26Кастильеха0 : 2Кория1,95·3,20·3,50
26.04.26Кастильеха0 : 1Кордоба 25,00·3,60·1,58
Форма · последние 10
0:10:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Кастильеха

только показатели команды
Забивает0,33в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,0точность 43%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки151,0в среднем по лиге 75,2▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы12,0в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Кастильеха · соперник
Голы1,330,33·1,00в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,32,0·2,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо5,02,7·2,3в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки244,0151,0·93,0в среднем по лиге 150,3▲
Угловые7,75,3·2,3в среднем по лиге 8,9▼
Фолы26,012,0·14,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,01,7·1,3в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего9,34,7·4,7в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КастильехаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение КастильехаП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Кастильехаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 61'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Кастильеха
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Кастильеха: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 26.04.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Кастильеха забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 61'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 2,0 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 151,0 за матч против 93,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,7 за матч: 5,3 у Кастильеха и 2,3 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Кастильеха

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Кастильеха не было.

Рекомендую

Кастильеха: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Испания. Терсера2Испания. Региональный дивизион1
Средние за матч, последние 3
КастильехаСоперникиМатч
Голы0,331,001,33
Удары в створ2,02,34,3
Удары мимо2,72,35,0
Опасные атаки151,093,0244,0
Угловые5,32,37,7
Фолы12,014,026,0
Жёлтые1,71,33,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,50%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»33%