ФК Швац

FC Schwaz
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Швац по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26Лохау0 : 4ФК Швац4,40·4,60·1,50
18.10.26Вольфурт2 : 5ФК Швац5,20·5,10·1,38
i26.09.26ФК Швац3 : 0Дорнбирн2,70·3,70·2,13
20.09.26Райндорф Альтах 22 : 4ФК Швац2,50·3,80·2,25
i05.09.26Хоэнэмс3 : 1ФК Швац1,75·4,10·3,35
Форма · последние 10
0:42:53:02:43:13:30:152:37:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — ФК Швац

только показатели команды
Забивает3,40в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ5,0точность 54%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,5
Удары всего9,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки64,0в среднем по лиге 77,1▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,6▲
Фолы13,0в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Швац · соперник
Голы4,803,40·1,40в среднем по лиге 3,93▲
Удары в створ8,75,0·3,7в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо6,74,3·2,3в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки114,064,0·50,0в среднем по лиге 154,2▼
Угловые8,75,7·3,0в среднем по лиге 9,2▼
Фолы28,013,0·15,0в среднем по лиге 28,1
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего15,39,3·6,0в среднем по лиге 16,0
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ШвацП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК ШвацП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы ФК Швациндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Швац
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

ФК Швац: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 46–60' (4 из 13). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ФК Швац забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 64,0 за матч против 50,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,7 за матч: 5,7 у ФК Швац и 3,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки ФК Швац

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

ФК Швац: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Австрия. Региональная лига. Запад14Товарищеские матчи2Австрия. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
ФК ШвацСоперникиМатч
Голы3,003,106,10
Удары в створ4,14,48,6
Удары мимо3,95,69,4
Опасные атаки47,649,096,6
Угловые5,15,410,6
Фолы11,112,023,1
Жёлтые1,42,13,6
Красные0,000,140,14
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%