Рапид 2 Вена
Rapid 2 Vienna
Статистика командыКалькулятор средних значений Рапид 2 Вена по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Рапид 2 Вена | 1 : 2 | Лиферинг | 2,55·3,85·2,20 | |
| 23.10.26 | Амштеттен | 3 : 2 | Рапид 2 Вена | 1,48·4,20·5,10 | |
| 16.10.26 | Санкт-Пельтен | 0 : 0 | Рапид 2 Вена | 1,68·3,95·3,85 | |
| 10.10.26 | Рапид 2 Вена | 1 : 2 | Ваккер Инсбрук | 2,90·3,75·2,00 | |
| 20.09.26 | Аустрия Вена 2 | 4 : 1 | Рапид 2 Вена63' | 2,20·3,50·2,70 |
Форма · последние 10
1:23:20:01:24:10:21:25:20:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Рапид 2 Вена
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ2,8точность 40%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки51,4в среднем по лиге 75,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы18,6в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рапид 2 Вена · соперникГолы3,201,00·2,20в среднем по лиге 2,92▲
Удары в створ7,22,8·4,4в среднем по лиге 7,4
Удары мимо10,04,2·5,8в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки133,451,4·82,0в среднем по лиге 151,3▼
Угловые10,44,0·6,4в среднем по лиге 10,6
Фолы31,618,6·13,0в среднем по лиге 25,2▲
Жёлтые5,02,8·2,2в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,27,0·10,2в среднем по лиге 17,1
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рапид 2 ВенаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Рапид 2 ВенаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Рапид 2 Венаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Рапид 2 Вена
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Рапид 2 Вена: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
- Первый гол: Рапид 2 Вена забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 51,4 за матч против 82,0 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 4,0 у Рапид 2 Вена и 6,4 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 18,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Рапид 2 Вена
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рапид 2 Вена: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАвстрия. 1-я лига13Товарищеские матчи7
| Рапид 2 Вена | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,20 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,6 | 7,3 |
| Удары мимо | 4,1 | 5,9 | 10,0 |
| Опасные атаки | 73,1 | 93,2 | 166,3 |
| Угловые | 4,1 | 5,8 | 9,9 |
| Фолы | 18,1 | 12,1 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,2 | 3,9 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
