Аустрия Вена 2
Austria Vienna 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Аустрия Вена 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ваккер Инсбрук | 1 : 2 | Аустрия Вена 2 | 1,80·3,75·3,40 | |
| 23.10.26 | Аустрия Вена 2 | 1 : 0 | Штурм 2 Грац | 2,40·3,50·2,40 | |
| 16.10.26 | Аустрия Вена 2 | 2 : 2 | Герта Вельс | 2,40·3,40·2,50 | |
| 09.10.26 | Капфенберг | 0 : 1 | Аустрия Вена 2 | 2,85·3,65·2,05 | |
| 20.09.26 | Аустрия Вена 2 | 4 : 1 | Рапид 2 Вена63' | 2,20·3,50·2,70 |
Форма · последние 10
1:21:02:20:14:14:22:02:13:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Аустрия Вена 2
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,46▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,46▼
Удары в створ2,8точность 37%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 75,7▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы18,0в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аустрия Вена 2 · соперникГолы2,802,00·0,80в среднем по лиге 2,92
Удары в створ7,42,8·4,6в среднем по лиге 7,4
Удары мимо11,44,8·6,6в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки119,052,8·66,2в среднем по лиге 151,3▼
Угловые13,24,0·9,2в среднем по лиге 10,6▲
Фолы34,218,0·16,2в среднем по лиге 25,2▲
Жёлтые4,62,4·2,2в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего18,87,6·11,2в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 50%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аустрия Вена 2П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аустрия Вена 2П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Аустрия Вена 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аустрия Вена 2
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Аустрия Вена 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Аустрия Вена 2 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 66,2 у соперников.
- Угловые: 13,2 за матч: 4,0 у Аустрия Вена 2 и 9,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Аустрия Вена 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Аустрия Вена 2 не было (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аустрия Вена 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстрия. 1-я лига15Товарищеские матчи5
| Аустрия Вена 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,4 | 7,6 |
| Удары мимо | 3,7 | 6,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 52,6 | 83,0 | 135,6 |
| Угловые | 3,9 | 8,2 | 12,1 |
| Фолы | 15,7 | 14,0 | 29,7 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,5 | 4,9 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
