Радунья Стенжица

Radunia Stezyca
Польша. 4-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Радунья Стенжица по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:25:22:10:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Радунья Стенжица

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ8,4точность 58%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего14,4в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки59,8в среднем по лиге 42,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы14,4в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Радунья Стенжица · соперник
Голы2,401,40·1,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ12,68,4·4,2в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо10,46,0·4,4в среднем по лиге 10,5
Опасные атаки118,459,8·58,6в среднем по лиге 85,8▲
Угловые10,05,0·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы26,214,4·11,8в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего23,014,4·8,6в среднем по лиге 18,5▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Радунья СтенжицаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Радунья СтенжицаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Радунья Стенжицаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 39'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
60%3 из 5
Первым забивает Радунья Стенжица
20%1 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
40%2 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Радунья Стенжица: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.08.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (7 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
  • Первый гол: Радунья Стенжица забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 8,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 59,8 за матч против 58,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,0 у Радунья Стенжица и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 14,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Радунья Стенжица

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Радунья Стенжица: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
Польша. 4-я лига5
Средние за матч, последние 5
Радунья СтенжицаСоперникиМатч
Голы1,401,002,40
Удары в створ8,44,212,6
Удары мимо6,04,410,4
Опасные атаки59,858,6118,4
Угловые5,05,010,0
Фолы14,411,826,2
Жёлтые2,62,04,6
Красные0,200,200,40
Тотал больше 2,540%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%