Анелы Гарчегоже
Anioly Garczegorze
Статистика командыКалькулятор средних значений Анелы Гарчегоже по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Ягуар Гданьск | 1 : 0 | Анелы Гарчегоже | 2,10·3,25·3,05 | |
| 17.10.26 | 63'Анелы Гарчегоже | 2 : 3 | Вежица Пелплин | 2,12·3,10·3,20 | |
| i | 13.09.26 | Хойничанка 2 | 3 : 3 | Анелы Гарчегоже | 1,60·4,20·4,10 |
| 16.08.26 | Радунья Стенжица | 0 : 0 | Анелы Гарчегоже | 2,80·3,50·2,12 | |
| 06.06.26 | 90'Анелы Гарчегоже | 1 : 1 | Сокол Божеполе-Вельке90' | 2,85·3,65·2,07 |
Форма · последние 10
1:02:33:30:01:11:11:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Анелы Гарчегоже
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ2,8точность 34%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 5,3
Удары всего8,2в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки46,0в среднем по лиге 42,9▲
Угловые6,2в среднем по лиге 5,5▲
Фолы15,0в среднем по лиге 15,2
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Анелы Гарчегоже · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ7,02,8·4,2в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо9,45,4·4,0в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки87,446,0·41,4в среднем по лиге 85,8
Угловые9,66,2·3,4в среднем по лиге 10,9▼
Фолы27,415,0·12,4в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые5,02,8·2,2в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего16,48,2·8,2в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Анелы ГарчегожеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Анелы ГарчегожеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Анелы Гарчегожеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 55'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Анелы Гарчегоже
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Анелы Гарчегоже: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Анелы Гарчегоже забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 55'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 46,0 за матч против 41,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 6,2 у Анелы Гарчегоже и 3,4 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Анелы Гарчегоже
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Анелы Гарчегоже: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыПольша. 4-я лига8
| Анелы Гарчегоже | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,38 | 1,50 | 2,88 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,9 | 7,1 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,1 | 8,4 |
| Опасные атаки | 44,6 | 44,7 | 89,3 |
| Угловые | 5,9 | 3,4 | 9,3 |
| Фолы | 13,7 | 13,4 | 27,1 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,1 | 4,7 |
| Красные | 0,29 | 0,14 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
