Пяст Гливице
Piast Gliwice
Ближайший матч
07.11, 16:45Шленск Вроцлав — Пяст ГливицеСтатистика командыКалькулятор средних значений Пяст Гливице по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Висла Плоцк | 2 : 2 | Пяст Гливице | 2,10·3,55·3,25 | |
| i | 27.10.26 | Пяст Гливице | 0 : 0 | Гурник Забже | 4,80·3,50·1,63 |
| 24.10.26 | Пяст Гливице | 3 : 1 | Краковия Краков | 2,35·3,50·2,80 | |
| 18.10.26 | Гурник Забже | 1 : 1 | Пяст Гливице | 1,57·4,05·5,50 | |
| 11.10.26 | Пяст Гливице | 2 : 1 | Видзев Лодзь | 2,70·3,35·2,50 |
Форма · последние 10
2:20:03:11:12:13:41:20:23:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Пяст Гливице
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,45▼
Удары в створ4,2точность 43%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки46,2в среднем по лиге 38,1▲
Угловые3,8в среднем по лиге 5,0▼
Фолы14,2в среднем по лиге 13,8
Жёлтые2,2в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пяст Гливице · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,91▼
Удары в створ8,44,2·4,2в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо10,65,6·5,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки96,646,2·50,4в среднем по лиге 76,2▲
Угловые11,03,8·7,2в среднем по лиге 10,0▲
Фолы25,814,2·11,6в среднем по лиге 27,6▼
Жёлтые4,02,2·1,8в среднем по лиге 3,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,09,8·9,2в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пяст ГливицеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Пяст ГливицеП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пяст Гливицеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пяст Гливице
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Пяст Гливице: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пяст Гливице забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,2 в створ.
- Опасные атаки: 46,2 за матч против 50,4 у соперников.
- Угловые: 11,0 за матч: 3,8 у Пяст Гливице и 7,2 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 4 из 4.
Камбэки Пяст Гливице
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пяст Гливице: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПольша. Суперлига13Товарищеские матчи5Польша. Кубок. 1/16 финала1Польша. Кубок. 1/32 финала1
| Пяст Гливице | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,10 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Удары мимо | 5,4 | 5,4 | 10,9 |
| Опасные атаки | 42,4 | 47,9 | 90,3 |
| Угловые | 3,6 | 7,6 | 11,1 |
| Фолы | 14,7 | 12,1 | 26,8 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,9 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
