Мотор Люблин

Motor Lublin
Польша. Суперлига23 матчей в базе

Ближайший матч

Завтра, 20:00Мотор Люблин — Висла ПлоцкПольша. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Мотор Люблин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:21:12:23:22:30:02:12:33:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Мотор Люблин

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ5,4точность 41%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,2в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 38,1▲
Угловые6,8в среднем по лиге 5,0▲
Фолы12,2в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мотор Люблин · соперник
Голы3,802,20·1,60в среднем по лиге 2,91▲
Удары в створ7,25,4·1,8в среднем по лиге 7,2
Удары мимо11,87,8·4,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки84,645,8·38,8в среднем по лиге 76,2▲
Угловые11,26,8·4,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы26,012,2·13,8в среднем по лиге 27,6▼
Жёлтые5,22,4·2,8в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего19,013,2·5,8в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мотор ЛюблинП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мотор ЛюблинП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Мотор Люблининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мотор Люблин
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%4 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Мотор Люблин: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
  • Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
  • Первый гол: Мотор Люблин забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 4 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,4 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,8 в створ.
  • Опасные атаки: 45,8 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,2 за матч: 6,8 у Мотор Люблин и 4,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 12,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Мотор Люблин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Мотор Люблин: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Польша. Суперлига15Товарищеские матчи3Польша. Кубок. 1/16 финала1Польша. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10
Мотор ЛюблинСоперникиМатч
Голы1,701,503,20
Удары в створ4,42,97,3
Удары мимо6,04,010,0
Опасные атаки43,540,083,5
Угловые5,24,69,8
Фолы12,915,027,9
Жёлтые1,62,33,9
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%