Пуэбла U19 (ж)
Puebla U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Пуэбла U19 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Пуэбла U19 (ж) | 1 : 2 | Америка Мехико U19 (ж) | 9,00·4,90·1,25 | |
| 22.10.26 | 9'Пуэбла U19 (ж) | 0 : 0 | Керетаро U19 (ж) | 2,25·3,30·2,75 | |
| i | 10.10.26 | Толука U19 (ж) | 1 : 1 | Пуэбла U19 (ж) | 1,16·6,60·10,00 |
| 26.09.26 | Пачука U19 (ж) | 2 : 0 | Пуэбла U19 (ж) | 1,12·6,70·15,00 | |
| 29.08.26 | Крус Асул U19 (ж) | 3 : 1 | Пуэбла U19 (ж) | 1,65·3,65·4,40 |
Форма · последние 10
1:20:01:12:03:10:31:01:00:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пуэбла U19 (ж)
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,16▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,16▲
Удары в створ3,5точность 52%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки66,5в среднем по лиге 57,5▲
Угловые2,3в среднем по лиге 3,8▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пуэбла U19 (ж) · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 2,33▼
Удары в створ9,03,5·5,5в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо8,33,3·5,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки145,066,5·78,5в среднем по лиге 115,0▲
Угловые7,82,3·5,5в среднем по лиге 7,6
Фолы22,514,3·8,3в среднем по лиге 25,1▼
Жёлтые3,00,8·2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего17,36,8·10,5в среднем по лиге 17,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пуэбла U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пуэбла U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пуэбла U19 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Пуэбла U19 (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Пуэбла U19 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 11 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пуэбла U19 (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 66,5 за матч против 78,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 2,3 у Пуэбла U19 (ж) и 5,5 у соперников. По лиге — 7,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Пуэбла U19 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Пуэбла U19 (ж) не было (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пуэбла U19 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыМексика. Женщины. До 19 лет. Лига МХ11
| Пуэбла U19 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,40 | 1,50 | 1,90 |
| Удары в створ | 3,2 | 6,1 | 9,3 |
| Удары мимо | 3,1 | 4,3 | 7,4 |
| Опасные атаки | 62,4 | 66,4 | 128,9 |
| Угловые | 2,4 | 5,4 | 7,9 |
| Фолы | 14,2 | 9,6 | 23,8 |
| Жёлтые | 0,8 | 1,4 | 2,2 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
