Пачука U19 (ж)

Pachuca U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Пачука U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:42:12:02:03:30:21:03:12:04:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Пачука U19 (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,16▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ6,3точность 43%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо8,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего14,7в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 57,5▲
Угловые5,3в среднем по лиге 3,8▲
Фолы14,0в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,07▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пачука U19 (ж) · соперник
Голы3,402,40·1,00в среднем по лиге 2,33▲
Удары в створ10,36,3·4,0в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо11,78,3·3,3в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки116,372,0·44,3в среднем по лиге 115,0
Угловые6,75,3·1,3в среднем по лиге 7,6▼
Фолы28,714,0·14,7в среднем по лиге 25,1▲
Жёлтые2,72,0·0,7в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего22,014,7·7,3в среднем по лиге 17,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пачука U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пачука U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Пачука U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 51'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пачука U19 (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Пачука U19 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 11.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
  • Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Пачука U19 (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 6,3 в створ и 8,3 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 72,0 за матч против 44,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 6,7 за матч: 5,3 у Пачука U19 (ж) и 1,3 у соперников. По лиге — 7,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Пачука U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пачука U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 6 побед из 7, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
Мексика. Женщины. До 19 лет. Лига МХ13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Пачука U19 (ж)СоперникиМатч
Голы2,400,703,10
Удары в створ6,64,711,3
Удары мимо7,05,412,4
Опасные атаки65,353,6118,9
Угловые4,12,46,6
Фолы12,712,625,3
Жёлтые1,40,41,9
Красные0,290,140,43
Тотал больше 2,550%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»60%