Португалия U20 (ж)

Portugal U20 (w)
Сборные. Женщины. До 20 лет. Товарищеские матчи9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Португалия U20 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:03:00:02:01:10:21:31:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Португалия U20 (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,10▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,10▼
Удары в створ3,0точность 39%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего7,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки35,3в среднем по лиге 40,6▼
Угловые3,8в среднем по лиге 3,2▲
Фолы16,0в среднем по лиге 12,0▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Португалия U20 (ж) · соперник
Голы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,20▼
Удары в створ6,33,0·3,3в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо9,84,8·5,0в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки72,035,3·36,8в среднем по лиге 81,2▼
Угловые10,03,8·6,3в среднем по лиге 6,3▲
Фолы28,516,0·12,5в среднем по лиге 24,0▲
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,00
Удары всего16,07,8·8,3в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 31%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Португалия U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Португалия U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Португалия U20 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 6'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Португалия U20 (ж)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Португалия U20 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.08.26 — 16.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,10.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Португалия U20 (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 35,3 за матч против 36,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 3,8 у Португалия U20 (ж) и 6,3 у соперников. По лиге — 6,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Португалия U20 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Португалия U20 (ж) не было (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Португалия U20 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Сборные. Женщины. До 20 лет. Товарищеские матчи4ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. Групповой этап2Сборные. Женщины. До 23 лет. Товарищеские матчи1ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. 1/8 финала1Чемпионат Мира. До 20 лет. Женщины. Групповой этап1
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Португалия U20 (ж)СоперникиМатч
Голы0,891,112,00
Удары в створ3,42,96,3
Удары мимо5,33,58,8
Опасные атаки39,335,674,9
Угловые2,95,48,3
Фолы16,613,430,0
Жёлтые0,91,32,1
Красные0,130,130,25
Тотал больше 2,522%
Обе забивают22%
Игр «на ноль»44%