КНДР U20 (ж)

Korea DPR U20 (w)
ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. 1/8 финала7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений КНДР U20 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:03:02:02:00:34:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — КНДР U20 (ж)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,00в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ6,2точность 46%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,1▲
Удары всего13,6в среднем по лиге 8,1▲
Опасные атаки50,2в среднем по лиге 41,8▲
Угловые8,2в среднем по лиге 4,3▲
Фолы11,8в среднем по лиге 11,5
Жёлтые0,4в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже КНДР U20 (ж) · соперник
Голы2,002,00·0,00в среднем по лиге 2,25▼
Удары в створ8,66,2·2,4в среднем по лиге 6,0▲
Удары мимо10,87,4·3,4в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки78,650,2·28,4в среднем по лиге 83,6▼
Угловые10,28,2·2,0в среднем по лиге 8,5▲
Фолы20,411,8·8,6в среднем по лиге 23,0▼
Жёлтые1,20,4·0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего19,413,6·5,8в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КНДР U20 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КНДР U20 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы КНДР U20 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает КНДР U20 (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

КНДР U20 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,00 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
  • Первый гол: КНДР U20 (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 0 из 5, на ноль сыграла — в 5 из 5.
  • Удары: 6,2 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 50,2 за матч против 28,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,2 за матч: 8,2 у КНДР U20 (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 8,5 за матч.
  • Дисциплина: 0,4 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки КНДР U20 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у КНДР U20 (ж) не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

КНДР U20 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 6 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. 1/8 финала2ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. Групповой этап2ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. 1/2 финала1ЧМ 2026. До 20 лет. Женщины. Польша. Финал1Чемпионат Мира. До 20 лет. Женщины. Групповой этап1
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
КНДР U20 (ж)СоперникиМатч
Голы2,290,002,29
Удары в створ5,82,78,5
Удары мимо7,33,210,5
Опасные атаки49,827,277,0
Угловые8,81,810,7
Фолы12,510,022,5
Жёлтые0,51,01,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,543%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»100%