Портадаун (р)
Portadown (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Портадаун (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Портадаун (р) | 1 : 1 | Дангэннон Свифтс (р)79' | 1,90·4,60·2,75 | |
| 26.10.26 | Бангор (р) | 0 : 3 | Портадаун (р) | 6,30·5,70·1,30 | |
| i | 19.10.26 | Портадаун (р) | 3 : 3 | Лимавади Юнайтед (р) | 1,62·4,60·3,65 |
| 12.10.26 | Баллимина Юнайтед (р) | 4 : 4 | Портадаун (р) | 4,80·4,90·1,43 | |
| 29.09.26 | Колрейн (р) | 0 : 2 | Портадаун (р) | 11,00·4,80·1,23 |
Форма · последние 10
1:10:33:34:40:26:02:31:12:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Портадаун (р)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ5,0точность 45%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки141,8в среднем по лиге 81,3▲
Угловые8,8в среднем по лиге 5,5▲
Фолы10,8в среднем по лиге 11,0
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Портадаун (р) · соперникГолы4,202,60·1,60в среднем по лиге 4,18
Удары в створ6,85,0·1,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо7,56,0·1,5в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки223,5141,8·81,8в среднем по лиге 162,7▲
Угловые12,58,8·3,8в среднем по лиге 10,9▲
Фолы21,010,8·10,3в среднем по лиге 22,0
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего14,311,0·3,3в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 67%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Портадаун (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Портадаун (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Портадаун (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Портадаун (р)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Портадаун (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 1–15' (2 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Портадаун (р) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 141,8 за матч против 81,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 8,8 у Портадаун (р) и 3,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Портадаун (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Портадаун (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыСеверная Ирландия. Резервная лига11
| Портадаун (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 2,30 | 4,20 |
| Удары в створ | 4,8 | 3,7 | 8,4 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,3 | 8,9 |
| Опасные атаки | 101,2 | 84,7 | 185,9 |
| Угловые | 6,7 | 4,3 | 11,0 |
| Фолы | 9,9 | 9,6 | 19,4 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,3 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
