Бангор (р)
Bangor (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Бангор (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Бангор (р) | 0 : 3 | Портадаун (р) | 6,30·5,70·1,30 | |
| 12.10.26 | Крузейдерс (р) | 6 : 1 | Бангор (р) | 1,40·4,90·5,20 | |
| 07.10.26 | 48'Бангор (р) | 0 : 4 | Колрейн (р) | 2,25·4,40·2,30 | |
| 30.09.26 | Бангор (р) | 0 : 1 | Гленторан (р) | 11,00·6,40·1,16 | |
| 21.09.26 | Клифтонвилл (р) | 4 : 0 | Бангор (р) | 1,20·6,40·7,90 |
Форма · последние 10
0:36:10:40:14:01:04:11:32:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бангор (р)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 2,02▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,02▲
Удары в створ1,8точность 50%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего3,6в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки45,6в среднем по лиге 78,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 5,3▼
Фолы9,2в среднем по лиге 11,0▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бангор (р) · соперникГолы3,800,20·3,60в среднем по лиге 4,05▼
Удары в створ7,41,8·5,6в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо7,21,8·5,4в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки141,645,6·96,0в среднем по лиге 157,5▼
Угловые11,43,2·8,2в среднем по лиге 10,7▲
Фолы15,89,2·6,6в среднем по лиге 22,0▼
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 2,7
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего14,63,6·11,0в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бангор (р)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бангор (р)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бангор (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бангор (р)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Бангор (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 21.09.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,02.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 18).
- Первый гол: Бангор (р) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,6 в створ.
- Опасные атаки: 45,6 за матч против 96,0 у соперников.
- Угловые: 11,4 за матч: 3,2 у Бангор (р) и 8,2 у соперников. По лиге — 10,7 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Бангор (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бангор (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСеверная Ирландия. Резервная лига12
| Бангор (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,70 | 3,50 |
| Удары в створ | 1,8 | 4,4 | 6,2 |
| Удары мимо | 2,1 | 5,4 | 7,6 |
| Опасные атаки | 63,1 | 116,3 | 179,4 |
| Угловые | 3,1 | 7,7 | 10,8 |
| Фолы | 7,2 | 7,6 | 14,8 |
| Жёлтые | 1,9 | 0,9 | 2,8 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
