Понте Прета АЛ U20
Ponte Preta AL U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Понте Прета АЛ U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | 53'Понте Прета АЛ U20 | 2 : 2 | Спортинг Теотонио U2078' | 3,35·3,10·2,05 | |
| 09.08.26 | Понте Прета АЛ U20 | 1 : 2 | КРБ U20 | 14,00·6,40·1,13 | |
| 31.07.26 | Зумби Алагоано U20 | 0 : 1 | Понте Прета АЛ U20 | 1,17·5,70·13,00 | |
| 25.07.26 | Понте Прета АЛ U20 | 0 : 1 | АСА Арапирака U20 | 5,80·3,75·1,50 | |
| 18.07.26 | Алагоано U20 | 5 : 0 | Понте Прета АЛ U20 |
Форма · последние 10
2:21:20:10:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Понте Прета АЛ U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,41▲
Удары в створ2,2точность 38%в среднем по лиге 1,9▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 6,8▼
Опасные атаки74,6в среднем по лиге 130,2▼
Угловые2,8в среднем по лиге 5,2▼
Фолы18,6в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,7
Красные0,20в среднем по лиге 0,32▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Понте Прета АЛ U20 · соперникГолы2,800,80·2,00в среднем по лиге 2,83
Удары в створ4,22,2·2,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо10,43,6·6,8в среднем по лиге 9,8▲
Опасные атаки213,074,6·138,4в среднем по лиге 260,3▼
Угловые10,42,8·7,6в среднем по лиге 10,3
Фолы33,818,6·15,2в среднем по лиге 32,7
Жёлтые5,62,6·3,0в среднем по лиге 5,4
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,64▼
Удары всего14,65,8·8,8в среднем по лиге 13,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Понте Прета АЛ U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Понте Прета АЛ U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Понте Прета АЛ U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Понте Прета АЛ U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Понте Прета АЛ U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Первый гол: Понте Прета АЛ U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 74,6 за матч против 138,4 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 2,8 у Понте Прета АЛ U20 и 7,6 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 18,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Понте Прета АЛ U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Понте Прета АЛ U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Алагоано4Бразилия. До 20 лет. Кубок Алагоаса1
| Понте Прета АЛ U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,00 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,2 | 2,0 | 4,2 |
| Удары мимо | 3,6 | 6,8 | 10,4 |
| Опасные атаки | 74,6 | 138,4 | 213,0 |
| Угловые | 2,8 | 7,6 | 10,4 |
| Фолы | 18,6 | 15,2 | 33,8 |
| Жёлтые | 2,6 | 3,0 | 5,6 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
