АСА Арапирака U20
ASA Arapiraca U20
Статистика командыКалькулятор средних значений АСА Арапирака U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | 28'КСЭ Алагоано U20 | 1 : 0 | АСА Арапирака U2028'86' | 2,70·3,15·2,35 | |
| 23.09.26 | Сан-Домингос U20 | 0 : 4 | АСА Арапирака U20 | 17,00·6,10·1,13 | |
| 20.09.26 | АСА Арапирака U20 | 0 : 0 | Интер Алагоано U2025' | 1,85·3,40·3,60 | |
| i | 13.09.26 | 90'Интер Алагоано U20 | 2 : 2 | АСА Арапирака U2090' | 2,17·3,70·2,65 |
| 26.08.26 | АСА Арапирака U20 | 0 : 1 | M10 Риу Ларгу U20 | 1,40·4,10·6,80 |
Форма · последние 10
1:00:40:02:20:10:11:11:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — АСА Арапирака U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,41▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,41▼
Удары в створ3,3точность 35%в среднем по лиге 1,9▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,3в среднем по лиге 6,8▲
Опасные атаки139,8в среднем по лиге 130,2▲
Угловые6,5в среднем по лиге 5,2▲
Фолы15,0в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,32▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АСА Арапирака U20 · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,83▼
Удары в створ4,33,3·1,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо7,56,0·1,5в среднем по лиге 9,8▼
Опасные атаки221,0139,8·81,3в среднем по лиге 260,3▼
Угловые8,86,5·2,3в среднем по лиге 10,3▼
Фолы28,815,0·13,8в среднем по лиге 32,7▼
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 5,4▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,64▲
Удары всего11,89,3·2,5в среднем по лиге 13,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 37%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АСА Арапирака U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение АСА Арапирака U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы АСА Арапирака U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает АСА Арапирака U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
АСА Арапирака U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.08.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,41.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Первый гол: АСА Арапирака U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 139,8 за матч против 81,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 6,5 у АСА Арапирака U20 и 2,3 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки АСА Арапирака U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АСА Арапирака U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Алагоано5Бразилия. До 20 лет. Кубок Алагоаса2Бразилия. До 20 лет. Алагоано. 1/4 финала. Ответные матчи1Бразилия. До 20 лет. Алагоано. 1/4 финала. Первые матчи1
| АСА Арапирака U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,22 | 0,67 | 1,89 |
| Удары в створ | 2,9 | 1,1 | 4,0 |
| Удары мимо | 6,6 | 1,6 | 8,1 |
| Опасные атаки | 156,0 | 88,4 | 244,4 |
| Угловые | 6,6 | 3,1 | 9,7 |
| Фолы | 16,1 | 14,6 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,4 | 5,1 |
| Красные | 0,57 | 0,43 | 1,00 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 44% | ||
