Понтарлье U19

Pontarlier U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Понтарлье U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.10.26Лион U192 : 0Понтарлье U191,28·5,00·7,50
04.10.26Монфермей U192 : 0Понтарлье U191,45·4,10·5,60
30.08.26Страсбур U191 : 0Понтарлье U191,47·4,30·5,10
23.08.26Анси U193 : 0Понтарлье U192,10·3,75·2,75
Форма · последние 10
2:02:01:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Понтарлье U19

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,82▲
Удары в створ1,8точность 64%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего2,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки36,5в среднем по лиге 47,3▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы12,0в среднем по лиге 14,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Понтарлье U19 · соперник
Голы2,000,00·2,00в среднем по лиге 3,65▼
Удары в створ7,01,8·5,3в среднем по лиге 7,2
Удары мимо7,01,0·6,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки115,036,5·78,5в среднем по лиге 94,7▲
Угловые8,81,5·7,3в среднем по лиге 9,6▼
Фолы24,512,0·12,5в среднем по лиге 28,3▼
Жёлтые1,81,3·0,5в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего14,02,8·11,3в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Понтарлье U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Понтарлье U19П2 дома · П1 в гостях
100%4 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Понтарлье U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 4
100%4 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Понтарлье U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Понтарлье U19: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 8).
  • Первый гол: Понтарлье U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 0 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
  • Удары: 1,8 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 5,3 в створ.
  • Опасные атаки: 36,5 за матч против 78,5 у соперников.
  • Угловые: 8,8 за матч: 1,5 у Понтарлье U19 и 7,3 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Понтарлье U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Понтарлье U19 не было.

Рекомендую

Понтарлье U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига4
Средние за матч, последние 4
Понтарлье U19СоперникиМатч
Голы0,002,002,00
Удары в створ1,85,37,0
Удары мимо1,06,07,0
Опасные атаки36,578,5115,0
Угловые1,57,38,8
Фолы12,012,524,5
Жёлтые1,30,51,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,525%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%