Анси U19

Annecy U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Анси U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
04.10.26Осер U191 : 0Анси U192,00·3,60·3,00
30.08.26Лион U191 : 2Анси U192,02·4,00·2,75
23.08.26Анси U193 : 0Понтарлье U192,10·3,75·2,75
Форма · последние 10
1:01:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Анси U19

только показатели команды
Забивает1,67в среднем по лиге 1,82▼
Пропускает0,67в среднем по лиге 1,82▼
Удары в створ5,7точность 59%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего9,7в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки70,7в среднем по лиге 47,3▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы17,3в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Анси U19 · соперник
Голы2,331,67·0,67в среднем по лиге 3,65▼
Удары в створ9,75,7·4,0в среднем по лиге 7,2▲
Удары мимо9,74,0·5,7в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки117,370,7·46,7в среднем по лиге 94,7▲
Угловые10,35,3·5,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы28,017,3·10,7в среднем по лиге 28,3
Жёлтые3,00,7·2,3в среднем по лиге 3,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,39,7·9,7в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Анси U19П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Анси U19П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Анси U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Анси U19
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Анси U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 23.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,67 и пропускает 0,67 за матч. Среднее по лиге — 1,82.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Анси U19 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 5,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 70,7 за матч против 46,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,3 за матч: 5,3 у Анси U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 0,7 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Анси U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Анси U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Франция. До 19 лет. Молодежная лига3
Средние за матч, последние 3
Анси U19СоперникиМатч
Голы1,670,672,33
Удары в створ5,74,09,7
Удары мимо4,05,79,7
Опасные атаки70,746,7117,3
Угловые5,35,010,3
Фолы17,310,728,0
Жёлтые0,72,33,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%