Полония Голина
Polonia Golina
Статистика командыКалькулятор средних значений Полония Голина по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Мешко Гнезно | 3 : 3 | Полония Голина | 2,10·3,40·2,95 | |
| 03.10.26 | Полония Голина | 2 : 0 | Нельба Вонгровец | 1,47·3,80·5,90 | |
| 15.08.26 | Полония Голина | 7 : 2 | Меблорж Сважендз64' | 1,11·7,30·14,00 | |
| 13.06.26 | Поленя Лешно | 3 : 3 | Полония Голина | 3,65·4,50·1,63 | |
| 06.06.26 | Полония Голина | 0 : 1 | Острув-Велькопольски | 1,43·4,50·5,30 |
Форма · последние 10
3:32:07:23:30:10:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Полония Голина
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,80
Удары в створ5,0точность 46%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки47,6в среднем по лиге 42,9▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,5▲
Фолы11,6в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Полония Голина · соперникГолы4,803,00·1,80в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ7,65,0·2,6в среднем по лиге 7,9
Удары мимо9,65,8·3,8в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки79,047,6·31,4в среднем по лиге 85,8▼
Угловые9,67,0·2,6в среднем по лиге 10,9▼
Фолы24,211,6·12,6в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,61,0·1,6в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего17,210,8·6,4в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Полония ГолинаП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Полония ГолинаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Полония Голинаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Полония Голина
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Полония Голина: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.06.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 1–15' (3 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Полония Голина забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 47,6 за матч против 31,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 7,0 у Полония Голина и 2,6 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Полония Голина
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Полония Голина: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПольша. 4-я лига7
| Полония Голина | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,43 | 1,43 | 3,86 |
| Удары в створ | 4,6 | 2,1 | 6,7 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,4 | 9,4 |
| Опасные атаки | 46,7 | 31,0 | 77,7 |
| Угловые | 6,3 | 2,4 | 8,7 |
| Фолы | 12,0 | 13,0 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,6 | 3,0 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 43% | ||
| Обе забивают | 57% | ||
| Игр «на ноль» | 29% | ||
