Мешко Гнезно

Mieszko Gniezno
Польша. 4-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мешко Гнезно по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Мешко Гнезно3 : 3Полония Голина2,10·3,40·2,95
07.06.26Мешко Гнезно0 : 2Гурник Конин1,37·6,10·4,60
04.06.26Обра Косцян1 : 1Мешко Гнезно3,80·4,90·1,55
Форма · последние 10
3:30:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Мешко Гнезно

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,80▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,80▲
Удары в створ1,7точность 19%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 5,3▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 42,9
Угловые3,7в среднем по лиге 5,5▼
Фолы10,3в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мешко Гнезно · соперник
Голы3,331,33·2,00в среднем по лиге 3,61▼
Удары в створ3,31,7·1,7в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо12,77,3·5,3в среднем по лиге 10,5▲
Опасные атаки75,041,0·34,0в среднем по лиге 85,8▼
Угловые8,73,7·5,0в среднем по лиге 10,9▼
Фолы25,710,3·15,3в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,71,3·1,3в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего16,09,0·7,0в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мешко ГнезноП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
67%2 из 3
Поражение Мешко ГнезноП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
33%1 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Мешко Гнезноиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мешко Гнезно
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Мешко Гнезно: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 04.06.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
  • Первый гол: Мешко Гнезно забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 1,7 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 19%. У соперников — 1,7 в створ.
  • Опасные атаки: 41,0 за матч против 34,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,7 за матч: 3,7 у Мешко Гнезно и 5,0 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 0.

Камбэки Мешко Гнезно

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мешко Гнезно не было.

Рекомендую

Мешко Гнезно: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Польша. 4-я лига3
Средние за матч, последние 3
Мешко ГнезноСоперникиМатч
Голы1,332,003,33
Удары в створ1,71,73,3
Удары мимо7,35,312,7
Опасные атаки41,034,075,0
Угловые3,75,08,7
Фолы10,315,325,7
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%