Пинанг U20
Penang U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Пинанг U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | 90'Кедах U20 | 1 : 1 | Пинанг U2090' | 1,85·3,00·4,20 | |
| 30.09.26 | Пинанг U20 | 0 : 3 | Джохор Дарул Такзим 3 U20 | 15,00·8,50·1,08 | |
| 24.09.26 | Негри-Сембилан U20 | 0 : 1 | Пинанг U20 | 6,90·3,65·1,45 | |
| 02.08.26 | 90'Пинанг U20 | 1 : 3 | Кучинг U20 | 1,95·3,90·2,95 | |
| 29.07.26 | Куала-Лумпур Сити U20 | 3 : 0 | Пинанг U20 | 2,13·3,15·3,05 |
Форма · последние 10
1:10:30:11:33:02:13:01:05:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пинанг U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,18▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,18▲
Удары в створ7,4точность 69%в среднем по лиге 4,9▲
Удары мимо3,4в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки65,0в среднем по лиге 63,2
Угловые3,2в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,2в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пинанг U20 · соперникГолы2,600,60·2,00в среднем по лиге 2,36▲
Удары в створ16,47,4·9,0в среднем по лиге 9,8▲
Удары мимо6,83,4·3,4в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки132,465,0·67,4в среднем по лиге 126,4
Угловые8,03,2·4,8в среднем по лиге 8,6▼
Фолы26,215,2·11,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые4,41,8·2,6в среднем по лиге 4,2
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,19▲
Удары всего23,210,8·12,4в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пинанг U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пинанг U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пинанг U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пинанг U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Пинанг U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.07.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 10).
- Первый гол: Пинанг U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,4 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 69%. У соперников — 9,0 в створ.
- Опасные атаки: 65,0 за матч против 67,4 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,2 у Пинанг U20 и 4,8 у соперников. По лиге — 8,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Пинанг U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пинанг U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыМалайзия. До 20 лет. Кубок Президента8Малайзия. До 20 лет. Кубок Президента. Групповой этап4
| Пинанг U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 1,80 | 2,60 |
| Удары в створ | 5,9 | 6,8 | 12,7 |
| Удары мимо | 3,5 | 3,3 | 6,8 |
| Опасные атаки | 49,8 | 59,9 | 109,7 |
| Угловые | 2,5 | 5,2 | 7,7 |
| Фолы | 13,1 | 10,6 | 23,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,4 | 4,2 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
