Негри-Сембилан U20
Negeri Sembilan U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Негри-Сембилан U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.26 | Кедах U20 | 3 : 0 | Негри-Сембилан U20 | 1,63·3,15·5,50 | |
| i | 30.09.26 | Куала-Лумпур Сити U20 | 2 : 1 | Негри-Сембилан U20 | 1,18·5,20·14,00 |
| 24.09.26 | Негри-Сембилан U20 | 0 : 1 | Пинанг U20 | 6,90·3,65·1,45 | |
| 17.09.26 | Теренггану U20 | 2 : 0 | Негри-Сембилан U20 | 1,17·5,20·17,00 | |
| 30.07.26 | Сабах U20 | 3 : 2 | Негри-Сембилан U20 | 1,60·3,70·4,60 |
Форма · последние 10
3:02:10:12:03:22:00:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Негри-Сембилан U20
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,18▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,18▲
Удары в створ5,0точность 61%в среднем по лиге 4,9
Удары мимо3,3в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки66,3в среднем по лиге 63,2
Угловые3,5в среднем по лиге 4,3▼
Фолы15,0в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Негри-Сембилан U20 · соперникГолы2,800,60·2,20в среднем по лиге 2,36▲
Удары в створ11,85,0·6,8в среднем по лиге 9,8▲
Удары мимо6,03,3·2,8в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки137,066,3·70,8в среднем по лиге 126,4▲
Угловые7,83,5·4,3в среднем по лиге 8,6▼
Фолы26,015,0·11,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего17,88,3·9,5в среднем по лиге 17,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Негри-Сембилан U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Негри-Сембилан U20П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Негри-Сембилан U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Негри-Сембилан U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Негри-Сембилан U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.07.26 — 22.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,18.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Негри-Сембилан U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 6,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 66,3 за матч против 70,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,5 у Негри-Сембилан U20 и 4,3 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Негри-Сембилан U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Негри-Сембилан U20 не было (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Негри-Сембилан U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 0 побед, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыМалайзия. До 20 лет. Кубок Президента8
| Негри-Сембилан U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,38 | 1,63 | 2,00 |
| Удары в створ | 5,0 | 7,0 | 12,0 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,4 | 6,8 |
| Опасные атаки | 66,8 | 68,6 | 135,4 |
| Угловые | 4,4 | 5,0 | 9,4 |
| Фолы | 13,8 | 11,0 | 24,8 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,2 | 4,8 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 25% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
