Петржалка
Petrzalka
Статистика командыКалькулятор средних значений Петржалка по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Петржалка | 0 : 1 | Поважска Быстрица | 1,58·3,95·4,50 | |
| 24.10.26 | Баник Легота | 1 : 0 | Петржалка89' | 3,05·3,45·2,02 | |
| 18.10.26 | Петржалка | 1 : 1 | Слован 2 Братислава | 1,40·4,20·6,10 | |
| 11.10.26 | 83'Шаморин | 1 : 1 | Петржалка | 2,20·3,35·2,75 | |
| 04.10.26 | Петржалка | 1 : 1 | Динамо Мальженице | 1,35·4,20·7,30 |
Форма · последние 10
0:11:01:11:11:10:21:04:00:13:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Петржалка
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,44▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,44▼
Удары в створ2,2точность 41%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 8,1▼
Опасные атаки61,8в среднем по лиге 47,6▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,3▼
Фолы20,2в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петржалка · соперникГолы1,600,60·1,00в среднем по лиге 2,87▼
Удары в створ5,62,2·3,4в среднем по лиге 7,2▼
Удары мимо6,23,2·3,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки110,261,8·48,4в среднем по лиге 95,1▲
Угловые7,84,4·3,4в среднем по лиге 10,6▼
Фолы35,820,2·15,6в среднем по лиге 31,7▲
Жёлтые6,03,0·3,0в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,27▲
Удары всего11,85,4·6,4в среднем по лиге 16,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПетржалкаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ПетржалкаП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Петржалкаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Петржалка
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Петржалка: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,44.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Петржалка забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 61,8 за матч против 48,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,4 у Петржалка и 3,4 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 20,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Петржалка
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петржалка: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыСловакия. 2-я лига15Товарищеские матчи2Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. 1/64 финала1Словакия. Кубок. Предварительный раунд1
| Петржалка | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,20 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,4 | 3,0 | 5,4 |
| Удары мимо | 2,9 | 3,8 | 6,7 |
| Опасные атаки | 77,7 | 68,8 | 146,5 |
| Угловые | 4,4 | 3,8 | 8,2 |
| Фолы | 20,2 | 14,5 | 34,7 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,8 | 5,7 |
| Красные | 0,20 | 0,30 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
