Петрович-Кречет
Petrovich-Krechet
Статистика командыКалькулятор средних значений Петрович-Кречет по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.26 | Динамо 2 СПб | 0 : 0 | Петрович-Кречет82' | 2,35·3,05·2,80 | |
| 30.09.26 | Петрович-Кречет | 3 : 2 | Нева-Максима | 1,50·4,00·5,20 | |
| 24.09.26 | СШ-2 ВО Звезда СПБ | 3 : 1 | Петрович-Кречет | 1,35·5,00·5,70 | |
| 16.09.26 | Тосно | 1 : 1 | Петрович-Кречет | 1,40·5,00·5,10 | |
| 10.09.26 | Петрович-Кречет | 2 : 1 | СШ Кировец-Восхождение | 1,20·6,50·8,00 |
Форма · последние 10
0:03:23:11:12:11:11:27:12:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Петрович-Кречет
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,73▼
Удары в створ5,0точность 66%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки121,6в среднем по лиге 126,6
Угловые5,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы13,6в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,20в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петрович-Кречет · соперникГолы2,801,40·1,40в среднем по лиге 3,46▼
Удары в створ9,45,0·4,4в среднем по лиге 8,3▲
Удары мимо7,62,6·5,0в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки261,2121,6·139,6в среднем по лиге 253,2
Угловые11,25,2·6,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы24,813,6·11,2в среднем по лиге 24,8
Жёлтые3,41,8·1,6в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего17,07,6·9,4в среднем по лиге 17,8
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Петрович-КречетП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Петрович-КречетП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Петрович-Кречетиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Петрович-Кречет
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Петрович-Кречет: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 08.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Первый гол: Петрович-Кречет забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 66%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 121,6 за матч против 139,6 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,2 у Петрович-Кречет и 6,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Петрович-Кречет
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петрович-Кречет: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыРоссия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига14Россия. Кубок ЛФК. Санкт-Петербург1
| Петрович-Кречет | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,40 | 3,60 |
| Удары в створ | 4,2 | 4,4 | 8,6 |
| Удары мимо | 3,9 | 5,1 | 9,0 |
| Опасные атаки | 113,1 | 137,3 | 250,4 |
| Угловые | 4,9 | 4,3 | 9,2 |
| Фолы | 13,5 | 10,8 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
