Нева-Максима
Neva-Maxima
Статистика командыКалькулятор средних значений Нева-Максима по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.26 | Тосно | 2 : 1 | Нева-Максима | 1,20·6,00·9,00 | |
| 07.10.26 | Нева-Максима | 1 : 2 | СШ-2 ВО Звезда СПБ | 6,30·5,80·1,28 | |
| 30.09.26 | Петрович-Кречет | 3 : 2 | Нева-Максима | 1,50·4,00·5,20 | |
| 18.09.26 | Московская Застава-Кристалл | 5 : 2 | Нева-Максима | 1,70·4,40·3,35 | |
| 09.09.26 | Нева-Максима | 4 : 2 | Звезда-М СПб | 1,19·6,90·7,90 |
Форма · последние 10
2:11:23:25:24:20:42:00:31:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нева-Максима
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,73▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,2точность 36%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки165,2в среднем по лиге 126,6▲
Угловые5,6в среднем по лиге 4,9▲
Фолы11,8в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нева-Максима · соперникГолы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,46▲
Удары в створ6,83,2·3,6в среднем по лиге 8,3▼
Удары мимо9,85,6·4,2в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки300,2165,2·135,0в среднем по лиге 253,2▲
Угловые9,45,6·3,8в среднем по лиге 9,8
Фолы25,011,8·13,2в среднем по лиге 24,8
Жёлтые4,63,4·1,2в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего16,68,8·7,8в среднем по лиге 17,8▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 54%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нева-МаксимаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нева-МаксимаП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Нева-Максимаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нева-Максима
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Нева-Максима: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.09.26 — 14.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 14).
- Первый гол: Нева-Максима забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 165,2 за матч против 135,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,4 за матч: 5,6 у Нева-Максима и 3,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Нева-Максима
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нева-Максима: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыРоссия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига12Россия. Кубок ЛФК. Санкт-Петербург1
| Нева-Максима | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 2,30 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,6 | 6,9 |
| Удары мимо | 5,4 | 4,6 | 10,0 |
| Опасные атаки | 156,7 | 125,8 | 282,5 |
| Угловые | 5,5 | 4,8 | 10,3 |
| Фолы | 12,1 | 14,0 | 26,1 |
| Жёлтые | 3,2 | 1,4 | 4,6 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
