Пайде Линнамеесконд (ж)
Paide Linnameeskond (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Пайде Линнамеесконд (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 4 : 0 | Эльва (ж) | |
| 16.10.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 2 : 0 | Флора Таллин (ж) | 3,45·4,05·1,75 | |
| 03.10.26 | Саку Спортинг (ж) | 3 : 0 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 4,30·4,90·1,48 | |
| 26.09.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 9 : 1 | Эльва (ж)76' | ||
| 19.09.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 4 : 2 | Саку Спортинг (ж) | 1,43·4,90·4,80 |
Форма · последние 10
4:02:03:09:14:21:20:32:11:44:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Пайде Линнамеесконд (ж)
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 2,31▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,31▼
Удары в створ5,5точность 50%в среднем по лиге 5,3
Удары мимо5,5в среднем по лиге 5,5
Удары всего11,0в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки99,3в среднем по лиге 50,5▲
Угловые5,8в среднем по лиге 5,6
Фолы11,5в среднем по лиге 9,8▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пайде Линнамеесконд (ж) · соперникГолы5,003,80·1,20в среднем по лиге 4,61▲
Удары в створ9,05,5·3,5в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо8,85,5·3,3в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки165,899,3·66,5в среднем по лиге 100,9▲
Угловые9,55,8·3,8в среднем по лиге 11,2▼
Фолы20,811,5·9,3в среднем по лиге 19,6▲
Жёлтые1,50,5·1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего17,811,0·6,8в среднем по лиге 21,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пайде Линнамеесконд (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пайде Линнамеесконд (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Пайде Линнамеесконд (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пайде Линнамеесконд (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Пайде Линнамеесконд (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,31.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 46–60' (4 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Пайде Линнамеесконд (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 99,3 за матч против 66,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,8 у Пайде Линнамеесконд (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 11,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Пайде Линнамеесконд (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пайде Линнамеесконд (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЭстония. Женщины. Высшая лига18Эстония. Женщины. Кубок1Эстония. Женщины. Кубок. Финал1
| Пайде Линнамеесконд (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,20 | 1,30 | 4,50 |
| Удары в створ | 5,9 | 2,9 | 8,8 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 77,1 | 53,8 | 130,9 |
| Угловые | 7,5 | 4,0 | 11,5 |
| Фолы | 10,5 | 9,5 | 20,0 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,9 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
