Эльва (ж)
Elva (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эльва (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 31.10.26 | Харью Лаагри (ж) | 5 : 2 | Эльва (ж) | 1,50·5,70·3,70 |
| i | 24.10.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 4 : 0 | Эльва (ж) | |
| i | 17.10.26 | Эльва (ж) | 1 : 3 | Саку Спортинг (ж) | 23,00·10,50·1,04 |
| 26.09.26 | Пайде Линнамеесконд (ж) | 9 : 1 | Эльва (ж)76' | ||
| 19.09.26 | Виймси (ж) | 9 : 1 | Эльва (ж) | 1,40·5,30·4,90 |
Форма · последние 10
5:24:01:39:19:10:65:11:43:20:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Эльва (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,31▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 2,31▲
Удары в створ2,0точность 36%в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 5,5▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 50,5▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,6▲
Фолы10,0в среднем по лиге 9,8
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,0
Красные0,50в среднем по лиге 0,03▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эльва (ж) · соперникГолы7,001,00·6,00в среднем по лиге 4,61▲
Удары в створ10,02,0·8,0в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо7,53,5·4,0в среднем по лиге 10,9▼
Опасные атаки89,032,0·57,0в среднем по лиге 100,9▼
Угловые11,06,0·5,0в среднем по лиге 11,2
Фолы18,010,0·8,0в среднем по лиге 19,6▼
Жёлтые1,01,0·0,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего17,55,5·12,0в среднем по лиге 21,5▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 70%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эльва (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эльва (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Эльва (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%2 из 2
0%0 из 2
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Эльва (ж)
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Эльва (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 14 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 2,31.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 18). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Эльва (ж) забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 8,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,0 за матч против 57,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 6,0 у Эльва (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 11,2 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Эльва (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Эльва (ж) не было (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эльва (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 10 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыЭстония. Женщины. Высшая лига18Эстония. Женщины. Кубок2
| Эльва (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 5,00 | 5,90 |
| Удары в створ | 3,5 | 8,3 | 11,8 |
| Удары мимо | 3,3 | 7,7 | 11,0 |
| Опасные атаки | 50,7 | 67,7 | 118,3 |
| Угловые | 5,0 | 7,5 | 12,5 |
| Фолы | 11,2 | 8,7 | 19,8 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,7 | 1,8 |
| Красные | 0,17 | 0,00 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
