Пасуш Феррейра
Pacos Ferreira
Статистика командыКалькулятор средних значений Пасуш Феррейра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Фафе | 3 : 1 | Пасуш Феррейра | 1,85·3,25·3,85 | |
| 23.10.26 | Пасуш Феррейра | 1 : 0 | Леса | 2,85·3,30·2,20 | |
| 11.10.26 | Витория Гимарайнш 2 | 0 : 1 | Пасуш Феррейра | 2,05·3,25·3,15 | |
| 13.09.26 | Пасуш Феррейра | 1 : 1 | Сан-Жуан-де-Вер46' | 2,07·3,25·3,10 | |
| 05.09.26 | Вианенсе | 2 : 2 | Пасуш Феррейра | 2,30·3,20·2,80 |
Форма · последние 10
3:11:00:11:12:20:01:40:12:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Пасуш Феррейра
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ2,4точность 39%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки35,2в среднем по лиге 41,0▼
Угловые5,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы18,2в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 2,3▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Пасуш Феррейра · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 2,60▼
Удары в створ5,42,4·3,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо9,03,8·5,2в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки76,835,2·41,6в среднем по лиге 81,9▼
Угловые13,65,2·8,4в среднем по лиге 9,7▲
Фолы34,818,2·16,6в среднем по лиге 32,4▲
Жёлтые6,23,2·3,0в среднем по лиге 4,7▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,46,2·8,2в среднем по лиге 14,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Пасуш ФеррейраП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Пасуш ФеррейраП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Пасуш Феррейраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
15,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Пасуш Феррейра
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Пасуш Феррейра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
- Первый гол: Пасуш Феррейра забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 35,2 за матч против 41,6 у соперников.
- Угловые: 13,6 за матч: 5,2 у Пасуш Феррейра и 8,4 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 18,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Пасуш Феррейра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Пасуш Феррейра: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыПортугалия. 3-й дивизион8Португалия. 2-й дивизион4Португалия. Кубок. 1/128 финала1
| Пасуш Феррейра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,40 | 2,40 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,7 | 6,7 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,0 | 9,8 |
| Опасные атаки | 38,1 | 45,5 | 83,6 |
| Угловые | 4,7 | 7,3 | 12,0 |
| Фолы | 17,0 | 16,1 | 33,1 |
| Жёлтые | 3,2 | 3,0 | 6,2 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
