Паредиш
Paredes
Статистика командыКалькулятор средних значений Паредиш по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Паредиш | 2 : 1 | Сан-Жуан-де-Вер | 1,35·4,30·7,30 | |
| 24.10.26 | Паредиш | 4 : 0 | Трофенсе | 1,32·4,50·7,70 | |
| 18.10.26 | Паредиш | 1 : 0 | Фамаликан | 6,10·4,30·1,40 | |
| i | 10.10.26 | Вианенсе | 3 : 3 | Паредиш | 3,65·3,30·1,88 |
| 20.09.26 | Паредиш | 5 : 1 | Мария да Фонте | 1,13·6,00·16,00 |
Форма · последние 10
2:14:01:03:35:12:10:11:31:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Паредиш
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ2,8точность 32%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки44,8в среднем по лиге 41,0▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,9▲
Фолы12,8в среднем по лиге 16,2▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Паредиш · соперникГолы4,003,00·1,00в среднем по лиге 2,60▲
Удары в створ4,52,8·1,8в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо11,05,8·5,3в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки79,044,8·34,3в среднем по лиге 81,9
Угловые9,85,5·4,3в среднем по лиге 9,7
Фолы32,312,8·19,5в среднем по лиге 32,4
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 4,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего15,58,5·7,0в среднем по лиге 14,9
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПаредишП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПаредишП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Паредишиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Паредиш
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Паредиш: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 1–15' (5 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Паредиш забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 44,8 за матч против 34,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,8 за матч: 5,5 у Паредиш и 4,3 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Паредиш
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Паредиш: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыПортугалия. 3-й дивизион8Португалия. 3-й дивизион. Плей-аут. Групповой этап2Португалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
| Паредиш | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 0,90 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,9 | 2,3 | 6,1 |
| Удары мимо | 5,8 | 4,8 | 10,5 |
| Опасные атаки | 48,4 | 36,3 | 84,6 |
| Угловые | 5,1 | 4,3 | 9,4 |
| Фолы | 13,4 | 17,9 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,6 | 5,0 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
