Партик Тисл (ж)
Partick Thistle (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Партик Тисл (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Рейнджерс (ж) | 3 : 0 | Партик Тисл (ж) | 1,03·20,00·16,00 | |
| 21.10.26 | Мотеруэлл (ж) | 1 : 1 | Партик Тисл (ж) | 3,15·3,55·1,95 | |
| 18.10.26 | Хартс (ж) | 6 : 1 | Партик Тисл (ж) | 1,06·8,00·24,00 | |
| i | 04.10.26 | Партик Тисл (ж) | 0 : 1 | Рейнджерс (ж) | 18,00·8,50·1,07 |
| 27.09.26 | Партик Тисл (ж) | 3 : 2 | Монтроуз (ж) | 1,70·4,05·3,60 |
Форма · последние 10
3:01:16:10:13:24:10:02:30:31:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Партик Тисл (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ2,0точность 30%в среднем по лиге 4,8▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки42,5в среднем по лиге 70,5▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,5в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Партик Тисл (ж) · соперникГолы3,601,00·2,60в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ5,32,0·3,3в среднем по лиге 9,6▼
Удары мимо17,04,8·12,3в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки97,842,5·55,3в среднем по лиге 141,0▼
Угловые9,03,3·5,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы21,811,5·10,3в среднем по лиге 21,1
Жёлтые1,81,3·0,5в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего22,36,8·15,5в среднем по лиге 17,2▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Партик Тисл (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Партик Тисл (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Партик Тисл (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Партик Тисл (ж)
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Партик Тисл (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 61–75' (4 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Партик Тисл (ж) забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,5 за матч против 55,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,3 у Партик Тисл (ж) и 5,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Партик Тисл (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Партик Тисл (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыШотландия. Женщины. Премьер-Лига9Шотландия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа5Шотландия. Женщины. Кубок Лиги. 1/4 финала1Шотландия. Женщины. Кубок Лиги. 1/8 финала1
| Партик Тисл (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,30 | 3,50 |
| Удары в створ | 7,0 | 3,0 | 10,0 |
| Удары мимо | 3,8 | 8,5 | 12,3 |
| Опасные атаки | 76,3 | 70,7 | 147,0 |
| Угловые | 5,3 | 4,5 | 9,8 |
| Фолы | 10,7 | 11,3 | 22,0 |
| Жёлтые | 1,2 | 0,8 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
