Глазго Сити (ж)
Glasgow City (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Глазго Сити (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Глазго Сити (ж) | 2 : 0 | Селтик (ж) | 1,95·3,55·3,15 | |
| 21.10.26 | Глазго Сити (ж) | 1 : 2 | Рейнджерс (ж) | 2,50·3,50·2,35 | |
| 18.10.26 | Глазго Сити (ж) | 3 : 0 | Мотеруэлл (ж) | ||
| 04.10.26 | Монтроуз (ж) | 1 : 3 | Глазго Сити (ж) | 74,00·13,00·1,02 | |
| 27.09.26 | Хартс (ж) | 2 : 2 | Глазго Сити (ж) | 2,85·3,40·2,15 |
Форма · последние 10
2:01:23:01:32:24:10:82:27:00:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Глазго Сити (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ5,6точность 53%в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,6в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки63,4в среднем по лиге 70,5▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы10,6в среднем по лиге 10,5
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Глазго Сити (ж) · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ7,05,6·1,4в среднем по лиге 9,6▼
Удары мимо7,65,0·2,6в среднем по лиге 7,6
Опасные атаки104,663,4·41,2в среднем по лиге 141,0▼
Угловые7,03,8·3,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,610,6·10,0в среднем по лиге 21,1
Жёлтые2,40,6·1,8в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего14,610,6·4,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Глазго Сити (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Глазго Сити (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Глазго Сити (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Глазго Сити (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Глазго Сити (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 76–90' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
- Первый гол: Глазго Сити (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 1,4 в створ.
- Опасные атаки: 63,4 за матч против 41,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,8 у Глазго Сити (ж) и 3,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Глазго Сити (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Глазго Сити (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыШотландия. Женщины. Премьер-Лига9Шотландия. Женщины. Премьер-Лига. Чемпионская группа5Шотландия. Женщины. Кубок Лиги. 1/4 финала1Шотландия. Женщины. Кубок Лиги. 1/8 финала1Шотландия. Женщины. Кубок. 1/2 финала1
| Глазго Сити (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 0,80 | 4,30 |
| Удары в створ | 9,4 | 1,2 | 10,7 |
| Удары мимо | 5,1 | 2,1 | 7,2 |
| Опасные атаки | 77,8 | 40,8 | 118,6 |
| Угловые | 6,6 | 2,4 | 9,0 |
| Фолы | 9,6 | 8,6 | 18,1 |
| Жёлтые | 0,6 | 1,2 | 1,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
