Панахаики
Panachaiki
Статистика командыКалькулятор средних значений Панахаики по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Платария | 0 : 3 | Панахаики | 2,30·4,60·2,18 |
| 25.10.26 | Панахаики | 5 : 0 | Атромитос Патрон | 1,20·5,00·19,00 | |
| i | 11.10.26 | Панахаики | 3 : 1 | Палликсуриакос | 1,13·6,20·27,00 |
Форма · последние 10
0:35:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3
Среднее за выбранный период — Панахаики
только показатели командыЗабивает3,67в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает0,33в среднем по лиге 1,13▼
Удары в створ3,0точность 33%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки57,0в среднем по лиге 119,8▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,1▲
Фолы13,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Панахаики · соперникГолы4,003,67·0,33в среднем по лиге 2,26▲
Удары в створ6,03,0·3,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо6,06,0·0,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки93,057,0·36,0в среднем по лиге 239,6▼
Угловые11,07,0·4,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы25,013,0·12,0в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего12,09,0·3,0в среднем по лиге 12,4
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПанахаикиП1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение ПанахаикиП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Панахаикииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
0%0 из 1
100%1 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Панахаики
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Панахаики: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,67 и пропускает 0,33 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Панахаики забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
- Удары: 3,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 57,0 за матч против 36,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 7,0 у Панахаики и 4,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Панахаики
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Панахаики не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Панахаики: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион3
| Панахаики | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,67 | 0,33 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 0,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 57,0 | 36,0 | 93,0 |
| Угловые | 7,0 | 4,0 | 11,0 |
| Фолы | 13,0 | 12,0 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 67% | ||
