Палликсуриакос
Pallixouriakos
Статистика командыКалькулятор средних значений Палликсуриакос по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ОФ Агиу Матайоу | 1 : 2 | Палликсуриакос | 3,25·4,00·1,90 | |
| i | 11.10.26 | Панахаики | 3 : 1 | Палликсуриакос | 1,13·6,20·27,00 |
| 27.09.26 | Платария | 1 : 1 | Палликсуриакос | 1,95·3,15·3,55 |
Форма · последние 10
1:23:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Палликсуриакос
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,13▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ4,0точность 40%в среднем по лиге 2,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки165,5в среднем по лиге 119,8▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,1
Фолы13,5в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые4,5в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Палликсуриакос · соперникГолы3,001,33·1,67в среднем по лиге 2,26▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары мимо6,06,0·0,0в среднем по лиге 7,7▼
Опасные атаки246,5165,5·81,0в среднем по лиге 239,6
Угловые6,04,0·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы26,013,5·12,5в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые7,04,5·2,5в среднем по лиге 5,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего12,010,0·2,0в среднем по лиге 12,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 36%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПалликсуриакосП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение ПалликсуриакосП2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Голы Палликсуриакосиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%2 из 2
0%0 из 2
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Палликсуриакос
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Палликсуриакос: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Палликсуриакос забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
- Удары: 4,0 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 165,5 за матч против 81,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 4,0 у Палликсуриакос и 2,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 4,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Палликсуриакос
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Палликсуриакос не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Палликсуриакос: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыГреция. 3-й дивизион3
| Палликсуриакос | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,67 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 0,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 165,5 | 81,0 | 246,5 |
| Угловые | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Фолы | 13,5 | 12,5 | 26,0 |
| Жёлтые | 4,5 | 2,5 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
