Палм Бич (ж)
Palm Beach (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Палм Бич (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Вирджиния Юнайтед (ж) | 0 : 3 | Палм Бич (ж) | 3,70·3,95·1,70 | |
| i | 08.08.26 | Гранж Тисл (ж) | 0 : 1 | Палм Бич (ж) | 1,60·4,00·4,30 |
| 01.08.26 | Пенинсула Пауэр (ж) | 3 : 1 | Палм Бич (ж) | 2,45·3,90·2,25 | |
| i | 25.07.26 | Норт Лейкс Юнайтед (ж) | 3 : 1 | Палм Бич (ж) | 1,06·9,00·18,00 |
| 19.07.26 | Палм Бич (ж) | 2 : 1 | Логан Лайтнинг (ж) | 1,70·4,20·3,55 |
Форма · последние 10
0:30:13:13:12:12:05:31:11:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Палм Бич (ж)
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,83▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,83▼
Удары в створ16,7точность 94%в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего17,7в среднем по лиге 11,8▲
Опасные атаки94,0в среднем по лиге 136,1▼
Угловые5,7в среднем по лиге 4,7▲
Фолы9,3в среднем по лиге 6,4▲
Жёлтые0,7в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Палм Бич (ж) · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,66▼
Удары в створ22,716,7·6,0в среднем по лиге 14,3▲
Удары мимо1,31,0·0,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки148,394,0·54,3в среднем по лиге 272,1▼
Угловые10,35,7·4,7в среднем по лиге 9,4▲
Фолы17,39,3·8,0в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,00,7·1,3в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего24,017,7·6,3в среднем по лиге 23,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Палм Бич (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Палм Бич (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Палм Бич (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Палм Бич (ж)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Палм Бич (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 14.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,83.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (5 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Палм Бич (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 16,7 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 94%. У соперников — 6,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 94,0 за матч против 54,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 5,7 у Палм Бич (ж) и 4,7 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 9,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Палм Бич (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Палм Бич (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Квинсленд. Национальная Премьер-лига9Австралия. Женщины. Квинсленд. Премьер-лига-25
| Палм Бич (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,60 | 2,90 |
| Удары в створ | 11,5 | 7,0 | 18,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,4 | 7,4 |
| Опасные атаки | 75,9 | 69,1 | 145,0 |
| Угловые | 6,5 | 5,6 | 12,1 |
| Фолы | 8,8 | 7,3 | 16,0 |
| Жёлтые | 0,9 | 0,6 | 1,5 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
