Гэп (ж)
The Gap (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Гэп (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.08.26 | Гэп (ж) | 2 : 2 | Митчелтон (ж) | 2,65·4,05·2,05 |
| 14.08.26 | Гэп (ж) | 5 : 1 | Мортон Сити Эксельсиор (ж) | 1,35·6,20·4,80 | |
| 08.08.26 | Вирджиния Юнайтед (ж) | 1 : 5 | Гэп (ж) | 3,35·5,00·1,63 | |
| 01.08.26 | Гэп (ж) | 0 : 3 | Гранж Тисл (ж)72' | 1,95·4,50·2,65 | |
| 24.07.26 | 76'Пенинсула Пауэр (ж) | 2 : 3 | Гэп (ж) | 2,75·4,30·1,93 |
Форма · последние 10
2:25:11:50:32:31:62:35:34:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Гэп (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,83▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,83
Удары в створ8,0точность 50%в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего16,0в среднем по лиге 11,8▲
Опасные атаки183,5в среднем по лиге 136,1▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,7▼
Фолы6,0в среднем по лиге 6,4▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Гэп (ж) · соперникГолы4,803,00·1,80в среднем по лиге 3,66▲
Удары в створ12,58,0·4,5в среднем по лиге 14,3▼
Удары мимо12,88,0·4,8в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки308,8183,5·125,3в среднем по лиге 272,1▲
Угловые8,54,3·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Фолы14,06,0·8,0в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,01,3·0,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,06▲
Удары всего25,316,0·9,3в среднем по лиге 23,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Гэп (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Гэп (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Гэп (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Гэп (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Гэп (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,83.
- Когда забивает: 77% голов — во 2-м тайме (10 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Гэп (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 8,0 в створ и 8,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 183,5 за матч против 125,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,3 у Гэп (ж) и 4,3 у соперников. По лиге — 9,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Гэп (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Гэп (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Квинсленд. Национальная Премьер-лига8Австралия. Женщины. Квинсленд. Премьер-лига-27
| Гэп (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,90 | 2,50 | 5,40 |
| Удары в створ | 7,9 | 6,3 | 14,1 |
| Удары мимо | 8,0 | 5,3 | 13,3 |
| Опасные атаки | 158,9 | 124,4 | 283,3 |
| Угловые | 4,6 | 4,7 | 9,3 |
| Фолы | 6,1 | 7,9 | 14,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,29 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
