Палло-Иирот
Pallo-Iirot
Статистика командыКалькулятор средних значений Палло-Иирот по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.26 | ХЯС Академия | 4 : 1 | Палло-Иирот70' | 1,80·4,00·3,25 | |
| i | 12.09.26 | Палло-Иирот | 3 : 0 | Эспоон Паллосеура | 3,25·4,00·1,80 |
| 07.09.26 | Ильвес Тампере 2 | 6 : 1 | Палло-Иирот47' | 1,58·4,20·4,15 | |
| 02.09.26 | Палло-Иирот | 2 : 1 | АИФК | 3,25·3,35·2,00 | |
| 28.08.26 | Хонка | 1 : 1 | Палло-Иирот | 1,12·7,10·12,50 |
Форма · последние 10
4:13:06:12:11:11:23:22:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Палло-Иирот
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,73▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,73▲
Удары в створ3,3точность 46%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,9
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки70,5в среднем по лиге 76,9▼
Угловые5,8в среднем по лиге 5,3▲
Фолы12,3в среднем по лиге 10,7▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Палло-Иирот · соперникГолы4,001,60·2,40в среднем по лиге 3,45▲
Удары в створ8,03,3·4,8в среднем по лиге 8,1
Удары мимо6,83,8·3,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки165,870,5·95,3в среднем по лиге 153,8▲
Угловые13,05,8·7,3в среднем по лиге 10,6▲
Фолы22,812,3·10,5в среднем по лиге 21,3▲
Жёлтые4,01,8·2,3в среднем по лиге 4,1
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего14,87,0·7,8в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Палло-ИиротП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Палло-ИиротП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Палло-Ииротиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%4 из 4
0%0 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Палло-Иирот
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Палло-Иирот: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,73.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (2 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 12).
- Первый гол: Палло-Иирот забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,5 за матч против 95,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 13,0 за матч: 5,8 у Палло-Иирот и 7,3 у соперников. По лиге — 10,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Палло-Иирот
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Палло-Иирот: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыФинляндия. 3-я лига. Группа В17Финляндия. 3-я лига. Группа В. Этап победителей2Финляндия. Кубок. 1/16 финала1
| Палло-Иирот | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,80 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,9 | 4,1 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,8 | 8,5 |
| Опасные атаки | 108,1 | 86,5 | 194,6 |
| Угловые | 5,9 | 6,3 | 12,1 |
| Фолы | 13,1 | 10,3 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,4 | 2,1 | 3,5 |
| Красные | 0,25 | 0,25 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
