Ильвес Тампере

Ilves Tampere
Финляндия. Суперлига34 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ильвес Тампере по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:10:33:12:01:20:13:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Ильвес Тампере

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,32▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ2,4точность 43%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки128,0в среднем по лиге 147,0▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,8▼
Фолы10,2в среднем по лиге 10,6
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ильвес Тампере · соперник
Голы2,602,20·0,40в среднем по лиге 2,64
Удары в створ5,22,4·2,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,23,2·6,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки349,0128,0·221,0в среднем по лиге 294,0▲
Угловые8,62,2·6,4в среднем по лиге 9,6▼
Фолы19,010,2·8,8в среднем по лиге 21,3▼
Жёлтые4,01,4·2,6в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего14,45,6·8,8в среднем по лиге 14,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ильвес ТампереП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ильвес ТампереП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Ильвес Тампереиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ильвес Тампере
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
80%4 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Ильвес Тампере: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 08.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
  • Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 76–90' (5 из 11).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Ильвес Тампере забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,4 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 128,0 за матч против 221,0 у соперников.
  • Угловые: 8,6 за матч: 2,2 у Ильвес Тампере и 6,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 10,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Ильвес Тампере

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Ильвес Тампере: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Финляндия. Суперлига8Финляндия. Суперлига. Группа вылета5Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Финляндия. Кубок. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 10
Ильвес ТампереСоперникиМатч
Голы1,700,902,60
Удары в створ2,93,56,4
Удары мимо3,05,98,9
Опасные атаки115,2179,1294,3
Угловые3,76,09,7
Фолы10,59,119,6
Жёлтые1,32,23,5
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%