Ожел Маршовице

Orzel Marszowice
Статистика командыКалькулятор средних значений Ожел Маршовице по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:10:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Ожел Маршовице

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ6,0точность 58%в среднем по лиге 1,1▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 0,9▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 2,1▲
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 20,9▲
Угловые6,7в среднем по лиге 5,6▲
Фолы12,3в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые3,7в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ожел Маршовице · соперник
Голы2,330,67·1,67в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ12,36,0·6,3в среднем по лиге 2,3▲
Удары мимо8,34,3·4,0в среднем по лиге 1,8▲
Опасные атаки40,025,0·15,0в среднем по лиге 41,9
Угловые10,36,7·3,7в среднем по лиге 11,1▼
Фолы22,312,3·10,0в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые6,03,7·2,3в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего20,710,3·10,3в среднем по лиге 4,1▲
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ожел МаршовицеП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ожел МаршовицеП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
0%0 из 3
100%3 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Ожел Маршовицеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 54'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ожел Маршовице
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Ожел Маршовице: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 28.04.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
  • Первый гол: Ожел Маршовице забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 54'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 6,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 6,3 в створ.
  • Опасные атаки: 25,0 за матч против 15,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,3 за матч: 6,7 у Ожел Маршовице и 3,7 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
  • Дисциплина: 3,7 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Ожел Маршовице

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ожел Маршовице не было.

Рекомендую

Ожел Маршовице: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Польша. Региональная лига3
Средние за матч, последние 3
Ожел МаршовицеСоперникиМатч
Голы0,671,672,33
Удары в створ6,06,312,3
Удары мимо4,34,08,3
Опасные атаки25,015,040,0
Угловые6,73,710,3
Фолы12,310,022,3
Жёлтые3,72,36,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,533%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»0%