МКП Волув
MKP Wolow
Статистика командыКалькулятор средних значений МКП Волув по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | МКП Волув | 1 : 1 | Ожел Маршовице | 1,80·4,50·3,00 | |
| 27.05.26 | МКП Волув | 3 : 2 | Зенит Мендзыбуж | 1,65·4,90·3,25 |
Форма · последние 10
1:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — МКП Волув
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,41▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 2,41▼
Удары в створ8,0точность 55%в среднем по лиге 1,1▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 0,9▲
Удары всего14,5в среднем по лиге 2,1▲
Опасные атаки23,5в среднем по лиге 20,9▲
Угловые2,5в среднем по лиге 5,6▼
Фолы8,5в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МКП Волув · соперникГолы3,502,00·1,50в среднем по лиге 4,82▼
Удары в створ13,58,0·5,5в среднем по лиге 2,3▲
Удары мимо12,06,5·5,5в среднем по лиге 1,8▲
Опасные атаки45,523,5·22,0в среднем по лиге 41,9▲
Угловые8,02,5·5,5в среднем по лиге 11,1▼
Фолы22,08,5·13,5в среднем по лиге 19,7▲
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего25,514,5·11,0в среднем по лиге 4,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 74%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МКП ВолувП1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
50%1 из 2
Поражение МКП ВолувП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%2 из 2
Не будет ничьей12
50%1 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы МКП Волувиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает МКП Волув
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
МКП Волув: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 27.05.26 — 13.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 2,41.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
- Первый гол: МКП Волув забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 8,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 5,5 в створ.
- Опасные атаки: 23,5 за матч против 22,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 2,5 у МКП Волув и 5,5 у соперников. По лиге — 11,1 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,5 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 2 матчей, из них выиграла 1.
Камбэки МКП Волув
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МКП Волув: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыПольша. Региональная лига2
| МКП Волув | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 8,0 | 5,5 | 13,5 |
| Удары мимо | 6,5 | 5,5 | 12,0 |
| Опасные атаки | 23,5 | 22,0 | 45,5 |
| Угловые | 2,5 | 5,5 | 8,0 |
| Фолы | 8,5 | 13,5 | 22,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,0 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
